Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

Перейти на портал Госуслуг РФ

Новости

Мы расширили перечень доступных способов уведомления о предстоящем приеме. Теперь в окне подтверждения записи, пользователи, которые использовали свою учетную запись для авторизации в мобильном приложении "К врачу", могут выбрать получение оповещений через мобильное приложение. 13 июня 2018

Если Вы застрахованы в системе обязательного медицинского страхования другого региона, для записи на прием к врачу перейдите по ссылке:
  • Портал государственных услуг РФ 01 января 2014

ВАЖНО! Для записи на прием к врачу в электронном виде в следующие медицинские учреждения Республики Карелия, перейдите по ссылкам:
  • ГБУЗ РК «Городская поликлиника №4»
  • ГБУЗ РК «Больница скорой медицинской помощи» 01 января 2014