ГБУЗ "Городская поликлиника №4"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Власова Елена Александровна 24.06.2021 чт 15:50
Акушер-гинеколог Ельникова Наталья Владимировна
Акушер-гинеколог Мазуркевич Наталья Анатольевна 05.07.2021 пн 09:30
Акушер-гинеколог Медведева Юлия Николаевна 23.06.2021 ср 16:30
Акушер-гинеколог Меженина Марина Александровна
Акушер-гинеколог Минина Мария Григорьевна
Акушер-гинеколог Панова Алина Валерьевна 23.06.2021 ср 11:10
Акушер-гинеколог Сокур Вера Васильевна
Акушер-гинеколог Федорова Полина Владимировна
Акушер-гинеколог Шамугия Алина Михайловна 23.06.2021 ср 09:00
Врач общ. практики Буглак Наталья Валерьевна 35 Терапевтический 100 Врач общей практики
Педиатр Васильева Эвелина Игоревна 2 Педиатрический 28.06.2021 пн 10:00
Педиатр Воскресенская Валерия Владиславовна 35 Терапевтический 7 Педиатрический 05.07.2021 пн 15:00
Педиатр Евтюшкина Светлана Евгеньевна 4 Педиатрический 24.06.2021 чт 10:10
Педиатр Иванова Ольга Александровна 8 Педиатрический 24.06.2021 чт 10:00
Педиатр Калистратова Мария Александровна 11 Педиатрический 25.06.2021 пт 18:15
Педиатр Лампас Анна Яковлевна 5 Педиатрический
Педиатр Малышева Анна Павловна 1 Педиатрический
Педиатр Савинова Наталья Александровна 9 Педиатрический 35 Терапевтический 10 Педиатрический 25.06.2021 пт 11:20
Педиатр Титова Ульяна Михайловна 6 Педиатрический 28.06.2021 пн 17:15
Педиатр Шамарданова Марина Вячеславовна 3 Педиатрический 5 Педиатрический
Стоматолог Дегтярева Ольга Генриховна
Стоматолог Дыдик Людмила Михайловна
Стоматолог Журавлёва Надежда Вениаминовна
Стоматолог Панкратов Павел Владимирович
Стоматолог Пиккарайнен Елена Игоревна
Стоматолог Тукмакова Виктория Вячеславовна
Стоматолог Цеслер Егор Алексеевич 28.06.2021 пн 08:50
Стоматолог Ширмухомедов Динислам Касымджанович 23.06.2021 ср 15:20
Терапевт Антонов Андрей Николаевич 11 Терапевтический 22 Терапевтический 23 Терапевтический 18 Терапевтический
Терапевт Бундина Галина Ивановна
Терапевт Вайника Александра Альбертовна 27 Терапевтический
Терапевт Валенко Вера Васильевна 15 Терапевтический 14 Терапевтический 24.06.2021 чт 10:20
Терапевт Варшукова Елена Николаевна 9 Терапевтический
Терапевт Веденеева Ольга Игоревна 24 Терапевтический
Терапевт Веремей Елена Ивановна 8 Терапевтический 28.06.2021 пн 08:15
Терапевт Гавриленко Валентина Константиновна 34 Терапевтический 25.06.2021 пт 14:30
Терапевт Гаврилова Наталия Анатольевна 16 Терапевтический 14 Терапевтический 28.06.2021 пн 15:20
Терапевт Горелик Юлия Евгеньевна 28 Терапевтический 29 Терапевтический 24 Терапевтический 30 Терапевтический
Терапевт Гришина Алина Владимировна 4 Терапевтический
Терапевт Гурская Элонна Ивановна 5 Терапевтический 05.07.2021 пн 09:15
Терапевт Денисова Вероника Владимировна 18 Терапевтический 23 Терапевтический 28.06.2021 пн 09:00
Терапевт Енина Мария Вячеславовна 2 Терапевтический
Терапевт Ефимов Павел Васильевич 27 Терапевтический 29 Терапевтический 25 Терапевтический 26 Терапевтический 01.07.2021 чт 08:15
Терапевт Капустина Марина Владимировна 13 Терапевтический 32 Терапевтический 28.06.2021 пн 16:20
Терапевт Кежутина Ксения Мирославовна 12 Терапевтический 9 Терапевтический
Терапевт Киприянова Елена Викторовна 6 Терапевтический 23.06.2021 ср 09:00
Терапевт Ковина Александра Сергеевна
Терапевт Королева Елена Александровна 21 Терапевтический 18 Терапевтический 23 Терапевтический 22 Терапевтический
Терапевт Кравченко Юлия Ивановна 1 Терапевтический
Терапевт Красавцева Екатерина Юрьевна 33 Терапевтический
Терапевт Маслова Евгения Александровна 31 Терапевтический 26 Терапевтический 02.07.2021 пт 14:30
Терапевт Минина Яна Сергеевна
Терапевт Нисконен Мария Романовна 3 Терапевтический 30.06.2021 ср 08:15
Терапевт Орехова Елена Эдуардовна 14 Терапевтический
Терапевт Полетаева Евгения Борисовна 26 Терапевтический 27 Терапевтический 24 Терапевтический 28 Терапевтический 29 Терапевтический 25 Терапевтический 29.06.2021 вт 10:30
Терапевт Попова Екатерина Андреевна
Терапевт Прокопьева Анастасия Андреевна 32 Терапевтический
Терапевт Путято Екатерина Александровна 10 Терапевтический
Терапевт Русавская Мария Петровна 22 Терапевтический 18 Терапевтический 23 Терапевтический 30.06.2021 ср 09:30
Терапевт Савкина Мария Александровна 20 Терапевтический 22 Терапевтический 23 Терапевтический
Терапевт Самец Валентина Артемовна
Терапевт Ступакова Ольга Борисовна 1 Терапевтический
Терапевт Тимофеева Наталья Сергеевна 17 Терапевтический 18 Терапевтический 22 Терапевтический 30.06.2021 ср 08:45
Терапевт Тимофеева Елена Николаевна 19 Терапевтический 18 Терапевтический 22 Терапевтический 23 Терапевтический 30.06.2021 ср 09:45
Терапевт Филипенко Екатерина Александровна 30 Терапевтический 27 Терапевтический
Терапевт Черняева Галина Александровна 25 Терапевтический 27 Терапевтический 30 Терапевтический 31 Терапевтический 28 Терапевтический
Акушер-гинеколог Зайцева Валентина Андреевна Запись через интернет
недоступна
Акушер-гинеколог Ляшенко Мария Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Акушер-гинеколог Сокур Вера Васильевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Ананьева Ирина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Букалева Алла Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Водопьянова Ирина Александровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Здорова Ирина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Игнатьева Наталия Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Лялюшкина Ольга Михайловна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Нестеров Андрей Олегович Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Симченко Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Не указана Маркова Татьяна Андреевна Запись через интернет
недоступна
Онколог Гаврилова Наталия Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Онколог Красавцева Екатерина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Ерофеева Мария Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Азаренок Павел Владимирович 35 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Видягина Светлана Аркадьевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Досаева Надежда Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Елисеева Татьяна Андреевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Железова Ольга Викторовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Зубкова Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Ключникова Алина Эдгаровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Коваленко Наталия Кирилловна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Краснянская Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Кулева Татьяна Валерьевна 35 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Логинова Александра Сергеевна 35 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Мамченкова Мария Александровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Паскарь Мария Георгиевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Пахомова Мария Андреевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Туржина Ольга Николаевна 35 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Яцук Светлана Федоровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Кириллова Дарья Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Кулиш Роман Алексеевич Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Парфентьева Нина Семеновна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Басалаева Ирина Георгиевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Видягина Светлана Аркадьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гаврилова Наталия Анатольевна 16 Терапевтический 14 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Захарова Ольга Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Иванова Лариса Юрьевна 35 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Игнатьева Наталия Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Кулиш Роман Алексеевич Запись через интернет
недоступна
Терапевт Никулина Жанна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Оленева Анастасия Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Парфентьева Нина Семеновна 35 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Сорокина Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Фотькина Елена Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Шахова Ирина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Шлямина Людмила Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Травматолог-ортопед Гужова Александра Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог детский Маркова Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Эндоскопист Егоров Андрей Борисович Запись через интернет
недоступна