ГБУЗ "РБ им. В.А.Баранова"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Аристархова Ольга Вадимовна
Акушер-гинеколог Главная Дарья Сергеевна
Акушер-гинеколог Иванов Алексей Викторович
Акушер-гинеколог Ружинская Анна Александровна
Акушер-гинеколог Сиренко Елена Владимировна
Акушер-гинеколог Уквальберг Марина Евгениевна
Аллерголог Люлю Ирина Викторовна
Гастроэнтеролог Барышева Ольга Юрьевна
Гастроэнтеролог Голубева Анна Михайловна
Гастроэнтеролог Егорова Ксения Евгеньевна
Гастроэнтеролог Павликова Жанна Владимировна
Гастроэнтеролог Федорова Раиса Николаевна
Гематолог Асанова Юлия Викторовна
Гематолог Евсеев Андрей Валентинович
Гематолог Здоров Артур Евгеньевич
Гематолог Кучин Антон Александрович
Гематолог Лагута Вероника Сергеевна
Гематолог Михайлюк Елена Николаевна
Гематолог Мошнина Светлана Михайловна
Гематолог Мясников Александр Абрамович
Диетолог Сиренева Надежда Владимировна
Кардиолог Богомолова Наталья Юрьевна
Кардиолог Гавриленко Татьяна Федоровна
Кардиолог Григоренко Олеся Валерьевна
Кардиолог Гузун Ольга Евгеньевна
Кардиолог Иванихина Юлия Михайловна
Кардиолог Иванова Елена Петровна
Кардиолог Игнатенко Ольга Владимировна
Кардиолог Исправникова Анастасия Анатольевна
Кардиолог Кочерина Вероника Владимировна
Кардиолог Леонтьев Артём Викторович
Кардиолог Литвинова Виолетта Александровна
Кардиолог Малафеев Андрей Викторович
Кардиолог Малыгин Александр Николаевич
Кардиолог Михеева Екатерина Владимировна
Кардиолог Сергеева Светлана Сергеевна
Кардиолог Скопец Инга Сергеевна
Кардиолог Таракамаев Рамин Вели Оглы
Кардиолог Татарко Надежда Израильевна
Колопроктолог Березин Руслан Викторович
Лечебное дело. педиатрия/генетика Горчакова Галина Ивановна
Лечебное дело. педиатрия/генетика Сенчукова Анна Олеговна
Лечебное дело. педиатрия/генетика Тухканен Екатерина Викторовна
Лечебное дело. педиатрия/генетика Успенская Ольга Николаевна
Невролог Васьков Александр Александрович
Невролог Воровская Наталья Петровна
Невролог Иванова Галина Юрьевна
Невролог Ковригина Елена Анатольевна
Невролог Матюшкин Николай Алексеевич
Невролог Орлов Петр Олегович
Невролог Сергеев Александр Михайлович
Невролог Сиренев Илья Михайлович
Невролог Стафеева Ирина Владимировна
Невролог Цепек Ирина Владимировна
Невролог Шабалина Елена Юрьевна
Нейрохирург Ганиулин Алексей Сергеевич
Нейрохирург Гончаров Андрей Юрьевич
Нейрохирург Гусева Лилиана Георгиевна
Нейрохирург Корзун Алексей Станиславович
Нейрохирург Коршунов Максим Викторович
Нейрохирург Мячин Николай Леонидович
Нейрохирург Родионов Игорь Александрович
Нейрохирург Тарасов Дмитрий Александрович
Нейрохирург Щербина Владимир Александрович
Нефролог Бутенко Маргарита Викторовна
Нефролог Воронина Анастасия Александровна
Нефролог Грибкова Евгения Юрьевна
Нефролог Зуев Александр Васильевич
Нефролог Лютая Елена Арсентьевна
Нефролог Орлова Алина Сергеевна
Отоларинголог Авсюкевич Мария Александровна
Отоларинголог Быкова Ольга Михайловна
Отоларинголог Головчанская Елена Владимировна
Отоларинголог Дегтярев Юрий Сергеевич
Отоларинголог Игнатьева Елена Леонидовна
Отоларинголог Кравцова Елена Николаевна
Отоларинголог Майорова Вера Павловна
Отоларинголог Наумова Светлана Леонидовна
Отоларинголог Щетинина Ольга Викторовна
Офтальмолог Булич Виктория Владимировна
Офтальмолог Васильева Елена Викторовна
Офтальмолог Дуркина Галина Павловна
Офтальмолог Ляховина Наталья Александровна
Офтальмолог Поромова Инна Юрьевна
Офтальмолог Пятовская Тамара Альбертовна
Офтальмолог Сергеева Ирина Николаевна
Профпатолог Крылова Елена Евгеньевна
Психиатр Лупандина Лариса Дмитриевна
Психотерапевт Лялля Ирина Вячеславовна
Пульмонолог Кизирян Жанна Агасиевна
Пульмонолог Люлю Ирина Викторовна
Пульмонолог Маркелова Ольга Александровна
Пульмонолог Моховиков Геннадий Иванович
Пульмонолог Тихомирова Екатерина Ивановна
Пульмонолог Тихонович Элла Леонидовна
Ревматолог Авдеева Янина Александровна
Ревматолог Мазуркевич Мария Анатольевна
Ревматолог Марусенко Ирина Михайловна
Ревматолог Сакович Оксана Николаевна
Ревматолог Сильвестрова Наталья Дмитриевна
Сердечно-сосудистый хирург Бутылкин Александр Анатольевич
Сердечно-сосудистый хирург Быстров Евгений Сергеевич
Сердечно-сосудистый хирург Иванихин Артем Валерьевич
Сердечно-сосудистый хирург Лашков Евгений Геннадьевич
Сердечно-сосудистый хирург Мовчан Дмитрий Александрович
Сердечно-сосудистый хирург Окс Даниил Александрович
Сердечно-сосудистый хирург Суханов Андрей Георгиевич
Средний медицинский персонал/сестринское дело Орел Елена Васильевна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Тупицына Надежда Васильевна
Сурдолог оториноларинголог Авсюкевич Мария Александровна
Сурдолог оториноларинголог Повичан Лариса Анатольевна
Сурдолог оториноларинголог Романченко Ида Антоновна
Терапевт Дмитриева Ольга Михайловна
Терапевт Павликова Жанна Владимировна
Терапевт Петрова Ольга Алексеевна
Терапевт Тихомирова Татьяна Владимировна
Торакальный хирург Болдин Владислав Александрович
Торакальный хирург Данилов Григорий Петрович
Травматология и ортопедия/мануальная терапия Мустафаев Дияр Ибрагим Оглы
Травматолог-ортопед Голованов Владимир Александрович
Травматолог-ортопед Кузьмичев Андрей Станиславович
Травматолог-ортопед Кукушкин Игорь Андреевич
Травматолог-ортопед Кукушкин Вадим Андреевич
Травматолог-ортопед Мустафаев Дияр Ибрагим Оглы
Травматолог-ортопед Петров Андрей Викторович
Травматолог-ортопед Румянцев Сергей Павлович
Травматолог-ортопед Спичко Александр Анатольевич
Уролог Гусева Александра Игоревна
Уролог Зотова Наталья Петровна
Уролог Кононченко Андрей Анатольевич
Уролог Кунильский Станислав Евгеньевич
Уролог Малышев Евгений Викторович
Уролог Симанов Руслан Николаевич
Хирург Агапитова Евгения Вячеславовна
Хирург Березин Руслан Викторович
Хирург Головин Андрей Викторович
Хирург Кагачев Павел Николаевич
Хирург Ковчур Олег Иванович
Хирург Кунильская Людмила Викторовна
Хирург Кутовой Виталий Сергеевич
Хирург Устинов Андрей Анатольевич
Хирург Фетюков Алексей Иванович
Хирург Цицюра Александр Петрович
Хирург Цуканова Рената Станиславовна
Хирургия/пластическая хирургия Бекленищев Семен Анатольевич
Хирургия/пластическая хирургия Зотова Наталья Петровна
Хирургия/пластическая хирургия Лашков Александр Геннадьевич
Челюстно-лицевой хирург Бекленищев Семен Анатольевич
Челюстно-лицевой хирург Казаненко Дарья Александровна
Челюстно-лицевой хирург Лашков Александр Геннадьевич
Челюстно-лицевой хирург Торгунов Григорий Андреевич
Эндокринолог Бунделева Ольга Анатольевна
Эндокринолог Канноева Ирина Ивановна
Эндокринолог Минаева Ирина Анатольевна
Эндокринолог Немчинова Елена Владимировна
Эндокринолог Новожилова Мария Владимировна
Эндокринолог Петрова Елена Григорьевна
Эндокринолог Уткина Ирина Марковна
Эндокринолог Юрьян Людмила Игоревна
Акушер-гинеколог Иванов Алексей Викторович Запись через интернет
недоступна
Акушер-гинеколог Ланда Юлия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Акушер-гинеколог Омарова Гюлана Закир Кзы Запись через интернет
недоступна
Акушер-гинеколог Растегаев Евгений Николаевич Запись через интернет
недоступна
Акушер-гинеколог Самарина Надежда Андреевна Запись через интернет
недоступна
Аллерголог Калушевская Ксения Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Барышева Ольга Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Голубева Анна Михайловна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Егорова Ксения Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Федорова Раиса Николаевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Берлогина Светлана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Бражник Анастасия Андреевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Власов Олег Юрьевич Запись через интернет
недоступна
Невролог Гусева Мария Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Демидова Александра Михайловна Запись через интернет
недоступна
Невролог Климова Наталья Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Ковригина Елена Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Курганова Оксана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Невролог Луковенкова Татьяна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Лупандин Дмитрий Юрьевич Запись через интернет
недоступна
Невролог Мамонтова Анастасия Михайловна Запись через интернет
недоступна
Невролог Медникова Анна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Смирнов Антон Вячеславович Запись через интернет
недоступна
Невролог Цепек Ирина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Невролог Чевакина Анна Александровна Запись через интернет
недоступна
Нейрохирург Коршунова Алина Игоревна Запись через интернет
недоступна
Нефролог Лютая Елена Арсентьевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Кравцова Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Гольденберг Елена Михайловна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Кирикова Александра Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Кирьянов Борис Александрович Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Кондратьева Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Маркова Ольга Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Никитина Татьяна Олеговна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Олькина Евгения Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Сосновская Евгения Тахиржановна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Шаглина Элина Андреевна Запись через интернет
недоступна
Пульмонолог Калушевская Ксения Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Сердечно-сосудистый хирург Фроленкова Елена Ивановна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Бондарева Вера Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Долматова Елена Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Ерошенкова Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кондратьева Людмила Сейдальевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Малина Надежда Борисовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Букалев Андрей Викторович Запись через интернет
недоступна
Терапевт Воронова Нина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гарлоев Роман Анатольевич Запись через интернет
недоступна
Терапевт Девяткова Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Илюкович Екатерина Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Квактун Галина Федоровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Козловская Анна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Круглова Ирина Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Лисицын Алексей Александрович Запись через интернет
недоступна
Терапевт Листенина Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Маслов Вячеслав Васильевич Запись через интернет
недоступна
Терапевт Мельникова Нелли Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Меренков Владимир Владимирович Запись через интернет
недоступна
Терапевт Миндлина Марина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Морозов Илья Владимирович Запись через интернет
недоступна
Терапевт Мячина Екатерина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Смирнова Ольга Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Фофанов Виктор Васильевич Запись через интернет
недоступна
Терапевт Холощак Анна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Чудинов Алексей Александрович Запись через интернет
недоступна
Терапевт Шибаев Михаил Игоревич Запись через интернет
недоступна
Терапия/клиническая фармакология Кюршина Татьяна Александровна Запись через интернет
недоступна
Травматолог-ортопед Кукушкин Вадим Андреевич Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Сомова Наталия Аркадьевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Софронов Алексей Николаевич Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Холощак Анна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Челюстно-лицевой хирург Жданович Татьяна Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Челюстно-лицевой хирург Торгунов Григорий Андреевич Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Юрьян Людмила Игоревна Запись через интернет
недоступна