Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

Прионежский филиал ГБУЗ РБОрганизацияСпециалистыУчастки

Терапевтический
Участок 1 Шошина Екатерина Анатольевна
  • Ладва,
  • Пай,
  • Пухта,
Участок 5 Вощенчук Мария Николаевна
  • Вехручей,
  • Другая Река,
  • Каскесручей,
  • Рыбрека,
  • Шелтозеро,
Участок 7 Гордеева Екатерина Валерьевна
  • Деревянное,
  • Орзега,
  • Педасельга,
  • Ужесельга,
Участок 10 Матюшкина Антонина Ивановна
  • Мелиоративный,
Участок 12 Рейтер Яна Николаевна
  • Бесовец (д.верхний Бесовец),
  • Косалма,
  • Бесовец,
  • Верховье,
  • Шуйская,
  • Шуя,
  • Т/б Косалма,
  • Шуйская Чупа,
  • Б/о Косалма,
Участок 14 Пахомова Ольга Викторовна
  • Вилга,
  • Половина,
Участок 15 Пахомова Ольга Викторовна
  • Машезеро,
  • Новое Лососинное,
  • Новая Вилга,
  • Лососинное,
  • Половина,
Педиатрический
Участок 13 Томило Анна Владимировна
  • Шуйская,
  • Шуя,
  • Косалма,
  • Бесовец,
  • Бесовец (д.верхний Бесовец),
  • Верховье,
  • Т/б Косалма,
  • Шуйская Чупа,
  • Б/о Косалма,
Участок 16 Артамонова Екатерина ОлеговнаКочнева Елена Анатольевна
  • Машезеро,
  • Новое Лососинное,
  • Новая Вилга,
  • Вилга,
  • Половина,
Участок 21 Семукова Марина Владимировна
  • Деревянное,
  • Орзега,
  • Педасельга,
Врач общей практики
Участок 2 Кочнева Елена Анатольевна
  • Ладва,
  • Пай,
  • Пухта,
Участок 3 Захаров Андрей Геннадьевич
  • Ладва-ветка,
  • Нырки,
Участок 4 Захаров Андрей Геннадьевич
  • Шокша,
  • Кварцитный,
Участок 6 Мосина Елена Владимировна
  • Деревянка,
  • Пяжиева Сельга,
Участок 11 Калинина Ксения Валентиновна
  • Мелиоративный,
Участок 17 Храмова Татьяна Алексеевна
  • Заозерье,
  • Суйсарь,
  • Ялгуба,
  • Березовые Мосты,
  • Суйсарь На Острове,
Участок 18 Филатова Татьяна Александровна
  • Чална-1,
  • Порожек,
Участок 31 Захаров Андрей Геннадьевич
  • Шелтозеро,
  • Шокша,
  • Рыбрека,
  • Другая Река,
  • Вехручей,
  • Каскесручей,