Прионежский филиал ГБУЗ РБ

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Ланда Юлия Владимировна
Врач общ. практики Герасименко Светлана Сергеевна 4 Врач общей практики 11 Врач общей практики
Врач общ. практики Матюшкина Антонина Ивановна 10 Терапевтический
Врач общ. практики Пахомова Ольга Викторовна 14 Терапевтический 15 Терапевтический
Врач общ. практики Филатова Татьяна Александровна 18 Врач общей практики 12.05.2021 ср 11:03
Врач общ. практики Храмова Татьяна Алексеевна 17 Врач общей практики 12.05.2021 ср 10:20
Гинеколог Бородина Елена Алексеевна
Гинеколог Лазар Елена Валерьевна
Гинеколог Лобанова Татьяна Петровна
Кардиолог Герасименко Светлана Сергеевна
Кардиолог Макарова Светлана Тимофеевна
Отоларинголог Быкова Ольга Михайловна
Офтальмолог Олькина Евгения Валерьевна
Педиатр Артамонова Екатерина Олеговна 16 Педиатрический 13.05.2021 чт 09:51
Педиатр Калинина Ксения Валентиновна 11 Врач общей практики 2 Врач общей практики
Педиатр Ослова Анна Николаевна 13 Педиатрический 12.05.2021 ср 10:15
Педиатр Чепрова Юлия Игоревна 11 Врач общей практики 13.05.2021 чт 09:50
Пульмонолог Калушевская Ксения Геннадьевна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Шулико Елена Александровна
Стоматолог Авдевич Ирина Анатольевна
Стоматолог Дубровская Светлана Ивановна 12.05.2021 ср 09:00
Стоматолог Клименко Оксана Ивановна 13.05.2021 чт 15:15
Терапевт Ганжина Арина Викторовна 12 Терапевтический 12.05.2021 ср 12:30
Терапевт Игнатова Елена Павловна
Терапевт Матюшкина Антонина Ивановна 10 Терапевтический 12.05.2021 ср 10:15
Терапевт Скуратенок Наталья Вячеславовна 12 Терапевтический 14.05.2021 пт 11:49
Терапевт Федорова Наталья Борисовна 1 Терапевтический
Фельдшер Агафонова Мария Константиновна
Фельдшер Беляева Юлия Александровна
Фельдшер Вольская Ольга Николаевна
Фельдшер Демидова Ирина Анатольевна
Фельдшер Зайцева Диана Борисовна 13.05.2021 чт 12:00
Фельдшер Кузенева Ирина Леонидовна
Фельдшер Лобанова Татьяна Петровна
Фельдшер Логинова Валентина Викторовна
Фельдшер Мартынова Мария Николаевна 12.05.2021 ср 09:20
Фельдшер Мустакова Елена Владимировна
Фельдшер Семукова Людмила Анатольевна
Фельдшер Теттиев Вячеслав Геннадьевич
Фельдшер Тихонова Кристина Борисовна
Фельдшер Хитрикова Наталья Борисовна 12.05.2021 ср 10:00
Фельдшер Ювонен Анна Семеновна
Эндокринолог Ремесленникова Ирина Ивановна
Врач общ. практики Павловская Лариса Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Невролог Воровская Наталья Петровна Запись через интернет
недоступна
Невролог Матвиенко Галина Ивановна Запись через интернет
недоступна
Невролог Пиотрович Наталья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Шабалина Елена Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Ерошенкова Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Красовская Ирина Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Антипова Ирина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Карасева Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Антипова Ирина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Грибовская Наталья Андреевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Кукушкина Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Скворцова Мария Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Скуратенок Наталья Вячеславовна 12 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Беляева Юлия Александровна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Комарова Анна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Мацкевич Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Хирург Катричко Татьяна Михайловна Запись через интернет
недоступна
Хирург Ковчур Олег Иванович Запись через интернет
недоступна
Хирург Самуйленко Елена Викторовна Запись через интернет
недоступна
Хирург Филькина Наталья Михайловна Запись через интернет
недоступна
Хирург Цицюра Александр Петрович Запись через интернет
недоступна