Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

Прионежский филиал ГБУЗ РБ Организация СпециалистыУчастки

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Ланда Юлия Владимировна 26.10.2018 пт 09:36
Врач общ. практики Захаров Андрей Геннадьевич 4 Врач общей практики 31 Врач общей практики 3 Врач общей практики
Врач общ. практики Матюшкина Антонина Ивановна 10 Терапевтический
Врач общ. практики Мосина Елена Владимировна 6 Врач общей практики
Врач общ. практики Семукова Марина Владимировна 21 Педиатрический
Врач общ. практики Филатова Татьяна Александровна 23 Педиатрический 8 Терапевтический 18 Врач общей практики 25.10.2018 чт 10:00
Врач общ. практики Храмова Татьяна Алексеевна 17 Врач общей практики
Гинеколог Лазар Елена Валерьевна
Гинеколог Пьянзина Лилия Николаевна
Гинеколог Рябцова Олеся Сергеевна
Гинеколог Семёнова Людмила Сергеевна
Кардиолог Макарова Светлана Тимофеевна 25.10.2018 чт 09:40
Кардиолог Рейтер Яна Николаевна 25.10.2018 чт 14:40
Отоларинголог Быкова Ольга Михайловна 29.10.2018 пн 10:24
Офтальмолог Вощенчук Мария Николаевна
Педиатр Громова Анастасия Анатольевна 16 Педиатрический
Педиатр Калинина Ксения Валентиновна 11 Врач общей практики 25.10.2018 чт 09:00
Педиатр Томило Анна Владимировна 13 Педиатрический 29.10.2018 пн 09:14
Стоматолог Авдевич Ирина Анатольевна
Стоматолог Богаева Наталья Геннадьевна
Стоматолог Клименко Оксана Ивановна 25.10.2018 чт 14:00
Стоматолог Пигонин Павел Сергеевич
Терапевт Вощенчук Мария Николаевна 5 Терапевтический
Терапевт Гордеева Екатерина Валерьевна 7 Терапевтический
Терапевт Матюшкина Антонина Ивановна 10 Терапевтический 25.10.2018 чт 09:00
Терапевт Пахомова Ольга Викторовна 15 Терапевтический 14 Терапевтический
Терапевт Рейтер Яна Николаевна 12 Терапевтический 25.10.2018 чт 10:00
Фельдшер Агафонова Мария Константиновна
Фельдшер Андрианова Вероника Юрьевна
Фельдшер Вольская Ольга Николаевна
Фельдшер Гамова Елена Николаевна 25.10.2018 чт 14:15
Фельдшер Зайцева Диана Борисовна
Фельдшер Когутяк Елизавета Федоровна
Фельдшер Кузенева Ирина Леонидовна
Фельдшер Лавренова Олеся Степановна
Фельдшер Лазарева Ирина Николаевна
Фельдшер Логинова Валентина Викторовна
Фельдшер Мацкевич Елена Владимировна
Фельдшер Мустакова Елена Владимировна
Фельдшер Пьянзина Лилия Николаевна
Фельдшер Растворова Нина Евгеньевна
Фельдшер Тихонова Кристина Борисовна
Фельдшер Фокина Анна Николаевна
Фельдшер Хитрикова Наталья Борисовна 25.10.2018 чт 09:00
Фельдшер Ювонен Анна Семеновна
Хирург Поволоцкий Роман Александрович 26.10.2018 пт 13:30
Эндокринолог Ремесленникова Ирина Ивановна 31.10.2018 ср 11:00
Кардиолог Герасименко Светлана Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Наумова Светлана Леонидовна Запись через интернет
недоступна